Фотострана /
Вопросы и ответы /
Гороскопы, Магия, Гадания /
Уже почти неделю меня поздравляют с 895 шайбой. А вас поздравили? Наверное, с...
Уже почти неделю меня поздравляют с 895 шайбой. А вас поздравили? Наверное, самого Овечкина столько раз не поздравили, сколько меня. Хоть я не смотрю хоккей и не играю в него?
Уведомлять об ответах
4 ответа
сколько раз!!!?..может просто в тебя шайбой попали )
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
да как забил-с этого дня.........я ,конечно, рада, как патриот............
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Мировой рекорд Овечкина мне в реках показывает Ютюб и гугл,лень открывать читать чо там.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Праздники притянуты за уши. Если раньше было весело, то теперь они не вставляют от слова совсем. Может потому, что телевизор я не смотрю и тупость меня не посещает, а вас?
- Почему на руке человека останавливаются часы?
- Может, я не умна, может, я не права, Может, вы совершенно меня не поймёте... Я живу, как цветы, я дышу, как трава, Я звучу в бесконечной ликующей ноте?
- Почему мужчина снится каждую ночь?
- Я вот думаю.. А почему все поздравляют учителей с 1 Сентября? Это все равно что, например, поздравить лошадь с началом весенне - полевых работ.Или я не прав, и все педагоги рады, что у них впереди 9 месяцев нервотрепки?
- Мне илон маск замуж предложил, я спросила у него, какая у него длина члена, он ответил "Тебе понравится, поверь мне". Я говорю "Если больше чем нужно, я не дура". Он говорит "Не больше чем нужно, поверь мне". Верить или
- Почему повязывают красную нить на руку?
- Почему не празднуют день рождения заранее?
- Кто нидь смотрел это послание от 21 февраля 2023...Просто я не смотрю тв уже больше 20 лет...По моему они почти все его посмотрели(судя по по их поведению) по старой традиции?


