Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Уж лучше быть одной чем с кем попало?А лучше ли саму себя, чем с теми кого Бо...
Уж лучше быть одной чем с кем попало?А лучше ли саму себя, чем с теми кого Бог послал и те кто рядом? Бог знает с кем кому лучше.В Морозко-Настенька девушка не перечливая.Может плохое-инициация через дерьмо для иммунитета и Бог пошлет лучше?
Уведомлять об ответах
2 ответа
вот почему все пытаются найти виноватых, каждый сам принимает решения, возьмите уже смелость сказать. я сам виноват в своем одиночестве, я сделал не тот выбор, я поступил глупо, я обидел ту единственную и неповторимую, мне прилетел бумеранг за мой поступок
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Смешно в 50-60 пишут про идеал М и Ж или перечисляют качества-которые нужны для настоящего М и Ж.Идеального в природе нет.А если вы до 50-60 не нашли что искали, то перед смертью найдете хохмачи!?А настоящие-это те кто рядом и кому вы еще нужны?
- О чем думаю? Да те кто ищут романтические отношения, свободные, флирт и дружбу, наверно давно не слушали песенку Саша Странник - Про девушку вольного поведения:-D?
- Говорят, это тыл, это крепость. Это то, что дороже сокровищ. Это те, кто всегда в твоем сердце, Это те, без кого ты не сможешь?
- Собрались виртуозы балалаечницы и фанаты мозолистой руки.Страх, лень и бездействие прикрывают знаменем Омар Хайяма-Уж лучше быть одной чем с кем попало!Переборчивые они-на пальцах виртуально?