Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Уважаемые девушки..Скоро 23 февраля..Порадуйте нас мужчин восьмимартным весен...
Уважаемые девушки..Скоро 23 февраля..Порадуйте нас мужчин восьмимартным весенним настроением?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Пока холостой парень до 30 лет "нагуливается" от него 2-3 женщины родят о чём он и знать не будет, потом жена 1 родит. Женатым вы не даёте. Вот так, примерно, со счётом 4:1 вы голосуете за породу мужчин "нагуляться"?
- Почему женщины говорят гадости?
- Почему мужчине всегда дарят на 23 февраля носки?
- На 23 февраля подарила мужчине галстук. Намекнула, что к 8 Марта рассчитываю на новую машину. Получила посудомоечную... Мечты сбываются?
- Почему мужчина хочет жить один?
- Почему мужчины стонут во время близости?
- Как ты считаешь, 23 февраля – праздник всех мужчин, а не только тех, кто служил в армии?
- Большинство млекопитающих и птиц спариваются 1 раз в год, а люди 2-3 раза в неделю, и причина тому. Конечно, можно игнорировать, но тогда она нарожает от других мужчин, и это показали миллионы лет эволюции, поэтому у мужчин уже в крови?
- Уважаемые девушки..Скоро 8 марта..Всех вас с наступающим..Любите...Будьте любимы..И много много пиццы с шампанским?