Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Уважаемые девушки..Сегодня день веселых тушканчиков лопающих по утрам коньяк ...
Уважаемые девушки..Сегодня день веселых тушканчиков лопающих по утрам коньяк с повидлом..Как вы отмечаете этот праздник?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему женщина быстро кончает?
- Почему я не чувствую любви?
- Уважаемые девушки..Сегодня день веселых пельменей...А какие кулинарные праздники отмечаете вы?
- Уважаемые девушки...Сегодня день веселых холодильников..Не забудьте поздравить свой.И накормить его?
- Уважаемые девушки.Сегодня день веселых холодильников..Желаю вам...Чтобы ваши холодильники вас всегда радовали...Веселили и смешили?
- Уважаемые девушки....Сегодня день веселых пельменей и прикольных вареников...Всех вам благ..И будьте в позитиве?
- Почему женщина не хочет заниматься сексом?
- Уважаемые девушки..Сегодня день веселых сарделек с шашлычным кетчупом..Суперского аппетита вам в наступающем году?
- Предположим, вам предложили придумать новый всемирный праздник, чему он был бы посвящен? Как бы вы назвали этот праздник и как его нужно праздновать?