Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Уважаемые девушки..Каким шампунем вы моете головы вашим хомячкам?
Уважаемые девушки..Каким шампунем вы моете головы вашим хомячкам?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему ч сегодня начал игру в Империя власти, набрал 3 завода и 6800 баллов, потом прервался а когда опять возвратился моих заводов и баллов нет? Вы опять подыгрываете вашим блатным? Вы коррупционеры?
- Уважаемые девушки..Каким кетчупом вы моете голову после принятия душа из майонеза?
- Знаете ли вы, что в XVIII веке были уверены, что ром — залог красоты и здоровья волос, делает их крепкими и блестящими? Бренди менее эффективен для ополаскивания, а водку до сих пор смешивают в пропорции 1 к 1 с шампунем для избавления от перхоти?
- Уважаемые девушки...Каким шампанским вы заправляете оливье?
- Илона 30 лет Новосибирск вы просто богиня как вы их всех умыли противным шампунем кря кря я падаю ниц моя богиня но Джонатан извини на первом месте на присвоение спросиловский Всё Знаю ему и медаль золотая а вам Илона ещё ползти и ползти?
- Кто ушел из уральских пельменей и почему?
- Что вы делаете, когда вашим детям "скучно "?
- Если мужа помыть собачьим шампунем, то за женщинами станет бегать как кобель. А если собачьим шампунем помыть жену?
- Почему ушла стефания марьяна из уральских пельменей?