Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Уважаемые Дамы и Господа!Ну умеете же Вы уговаривать!Ладно!Пойду за грибами.П...
Уважаемые Дамы и Господа!Ну умеете же Вы уговаривать!Ладно!Пойду за грибами.Приглашаю на индейку с грибами.Правда индейки мало, на всех не хватит?
Уведомлять об ответах
8 ответов
Анекдот.
Трижды вдова. Познакомится с порядочным мужчиной для создания семьи. Хобби. Собираю грибы. Люблю готовить.
Трижды вдова. Познакомится с порядочным мужчиной для создания семьи. Хобби. Собираю грибы. Люблю готовить.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Картошечкой обойдёмся . Её то много наверно . Удачной охоты !
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
косточки тока не выбрасывайте... псяка хоть покормлю
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Не факт,что и грибов будет много,так что Велком , кто успеет?
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
пойдете за грибами - прихватите ружье, совместите две охоты))) и десерт на обратном пути, чтоб уж совсем...))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Не напосешься на всех не напасешься?
- Почему в Спросилке удаляют вполне нормальные вопросы, может они кому-то и не нравятся, но на всех не угодишь, а такие, как835-4 равно 831? Нормально?
- Мама сейчас убила фразой-а что ты так переживаешь, твой чтоли.. А переживают только за своих? На полгода моего младше-и такой же балбес..Только мой не ездит на мотике и на скорости 170 не въепашился в спецтехнику?
- Правда у каждого своя, на всех не делится?
- Солнышко, я не удаляю ответы, я не модератор, если вы стучите на всех, не значит, что так делаю я?
- Ой, на нас тут ценники развесили (уверена что на всех повесил общеизвестный товарищ), а сам не знает - что..И в голодный год за сто рублей на него никто не взглянет?
- Почему старк не берет вещи из рук?