Фотострана /
Вопросы и ответы /
О Фотостране /
Уточню свой вопрос, так как, судя по большинству ответов, он получился двусмы...
Уточню свой вопрос, так как, судя по большинству ответов, он получился двусмысленным. Как вы считаете, почему участники спросилки избегают здесь общаться с открытым лицом, глядя в глаза собеседникам?
Уведомлять об ответах
7 ответов
Вы имели в виду личное фото?))
Так это другое дело.
Просто мы тут уже все друг друга видели,
во всяком случае, моё фото точно появлялось на аватарке много раз.))
Так это другое дело.
Просто мы тут уже все друг друга видели,
во всяком случае, моё фото точно появлялось на аватарке много раз.))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Физиологичность всех участников мне не интересна, учитывая возраст, оплывшие глаза с грыжами-малоприятное рассматривание. Если интересно буквами-можно перейти лично,никому не навязывая старую физию публично.
Ничего таинственного, эстетика.
Ничего таинственного, эстетика.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Эля, это игра, виртуал, обычно не узнать кто на фото, из какого прекрасного далеко. Просто интернет всех нас потихоньку превращает в ленивых роботов, как у Юрия Антонова.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Потому что все здесь сидят годами, никто не хочет выйти на улицу, и если общаться на разные темы, может получиться неприятно, а тут обычно, особенно бабы, наговорят гадостей и прячут тебя в чёрный список, вообще бы его тут отменил, но бабы здесь часто платят огромные деньги и их тупые желания зде...
Показать весь текст
Потому что все здесь сидят годами, никто не хочет выйти на улицу, и если общаться на разные темы, может получиться неприятно, а тут обычно, особенно бабы, наговорят гадостей и прячут тебя в чёрный список, вообще бы его тут отменил, но бабы здесь часто платят огромные деньги и их тупые желания здесь охраняют, чтоб платили дальше
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Вы имеете в виду мою аватарку? Я не хочу, чтоб моей фоткой злоупотребляли да и ОТ СУЕВЕРИЯ, НАВЕРНО...
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Как вы думаете, почему некоторые люди боятся или избегают поцелуев? Могут ли быть психологические причины или страхи, связанные с этим действием? И как такие люди справляются с этими чувствами?
- А Добрый день Дамы и Господа. Не так давно (судя по ленте) искали адекватных и..., понятное дело - что не нашли. Ведь быть - не странным, на сегодня - уже странно?
- Как вы думаете, почему гордыню часто называют «цементом иных грехов»? Согласны ли вы с мнением, что гордыня не позволяет человеку прислушиваться к чужим советам, даже если их дают друзья, близкие или люди, которых он уважает? А как насчёт врагов? С?
- Добрый день Дамы и Господа. Не так давно (судя по ленте) искали адекватных и..., понятное дело - что не нашли. Ведь быть - не странным, на сегодня - уже странно?