Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Семья, Дом, Дети /
Устанавливать правила и дистанцию, помнить, что ответственность за ребенка ле...
Устанавливать правила и дистанцию, помнить, что ответственность за ребенка лежит на родителях, а не на бабушке? Разбалованных детей жизнь не учит, а калечит...Это бабушка?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему есть люди практичные, всё у них предусмотрено на все случаи. И есть растяпы, привыкшие что те за них все делают и без них сразу страдают, оставшись одни? Элементарного не могут-водой запастись, например, на всякий?
- Почему боботик нельзя детям до 28 дней?
- Почему жена спит отдельно?
- Что за дерево похоже на елку но не колючее?
- Как научить ребенка прыгать на батуте, вес не дает нагрузки пушинка?
- А кто помнит, как мы одно время голосовали на фотостране. Лента не работала, и мы писали в приват и ставили +, как давно это было?
- Видимо потому что жизнь не учит, или опыт проходит стороной, а может и вам зачем то это нужно?
- Почему за 2023 год на сайт ФС не добавилась, а вернее не задержалась ни одна девушку. В Фотоконкурсе одни лица, но ФС добавила Маску. Все видимо в Ценниках на вирт товары?
- Что это? Лежит на спине - никому не нужна. Прислони к стене - пригодится она?
- Пишет Виктор, 62, Москва.Привет, что жизнь замучала? Не заходила в ЛС, не читала, через 4 дня зашла, решила опровергнуть, а я уже в ЧС, за что, неужто за игнор?В чем моя вина?Вы меня не обидели, скорее удивили?А чем вас можно удивить в соцсетях?