Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Фотострана / Вопросы и ответы / Путешествия, Туризм / Upd. На острове. День пятый. А может быть футбол?
06.10.2025 в 10:37

Upd. На острове. День пятый. А может быть футбол?

 Уведомлять об ответах

Ваш ответ

×

Спасибо, что помогаете находить ответы!

  • Напишите полезный ответ
  • Отвечайте подробно
  • Подкрепите ответ фактами, поделитесь личным опытом
Пожалуйста, напишите более подробный ответ.
Введено символов:
0
Осталось символов: Лишних символов:
4000

8 ответов 8

Кемерово
06.10.2025 в 10:37
1. Ирина (МСК) Как настоящий пастырь продолжила закручивать гайки и бросила все силы на борьбу с разбродом и шатанием. Теперь выжившие ходят исключительно бодрым строевым шагом и только с согласованием маршрутов передвижения. 2. КО выступила с идеей сплочения команды. На этот раз - футбольной. Вм...  Показать весь текст
1. Ирина (МСК) Как настоящий пастырь продолжила закручивать гайки и бросила все силы на борьбу с разбродом и шатанием. Теперь выжившие ходят исключительно бодрым строевым шагом и только с согласованием маршрутов передвижения.
2. КО выступила с идеей сплочения команды. На этот раз - футбольной. Вместо мяча шикарно подошла рыба фугу, которую, по всей видимости, должны будут съесть чемпионы предварительно отбив :) А пока выжившие разбиваются на команды, решают кто с кем будет играть и кого поставить на ворота.
3. Натали (СПб) замутила с охотником вызвав ревность со стороны рыбака, теперь рыбак кровожадно поглядывает на специалиста по бегемотам и кажется мастерит гарпун. Сама же Натали пытается определить, с какого дня охотник начнёт приносить добычу самостоятельно, без применения угроз с её стороны.
4. Александра (Е-бург) туманно выразилась на счёт предстоящего тумана и охотник на бегемотов вынужден был проявить всю смекалку в открытом противостоянии с весьма ясно видящем его бегемотом. Александра же как работник культа сообщила, что изучает вопрос привлечения свежей крови, хищно осмотрев оставшихся в живых выживших :)
5. Петрович наблюдая перипетии в личной жизни нашего повара решил прикрыть спину Натали и сварил грибной суп, съев который все выживальщики рассказали за что они готовы себя похвалить :)
6. Светлана (Новосибирск) юнга без должного наставничества охладела к постройке корвета, на котором все смогли бы уплыть с острова и теперь оценивает плюсы проживания на крейнем севере. Кстати, вполне возможно, что весьма своевременно, т.к. зима может прийти куда угодно.
Полезный ответ +3 3 Бесполезный ответ
06.10.2025 в 10:38
вы о чем? у вас тут вирт игры?)))) а за кого болеть и ставки ставить?..........
Полезный ответ +4 4 Бесполезный ответ
Конь-Колодезь
06.10.2025 в 10:42
Какой футбол ? Я вон гляньте какой баркас соорудил на бегемотьей тяге.. Все , валим отсюда.. Разбирайте -ка сограждане должности на нашем лайнере.. Кто топливо подкидывать, кто руль держать, кто вперед смотреть.. Я себя самовыбрал на должность боцмана.. И да, на баркасе нельзя курить ник...  Показать весь текст
Какой футбол ? Я вон гляньте какой баркас соорудил на бегемотьей тяге.. Все , валим отсюда.. Разбирайте -ка сограждане должности на нашем лайнере.. Кто топливо подкидывать, кто руль держать, кто вперед смотреть.. Я себя самовыбрал на должность боцмана.. И да, на баркасе нельзя курить никому кроме меня и капитана.. Вот так.
Полезный ответ +4 4 Бесполезный ответ
Москва
06.10.2025 в 10:44
О , вай нот вай нот) Ну или хоть волейбол...Вы еще двигаетесь, люди?)
Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ
Москва
06.10.2025 в 10:44
Почему день пятый, а два выходных куда делись?))) Алекс, соберитесь уже!))) И давайте уже стройте шалаш, вигвам или что получится!)))
Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ
, 59 лет
Екатеринбург
06.10.2025 в 10:46
в коллективе идёт расщепление на кучки , для будущего противостояния между собой и свержения власти. Также определён изгой , понятно, что это Апокальчик. На меня рыпаться не стоит , наведу порчу.
Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ
Кисловодск
06.10.2025 в 11:02
Почему у тебя самолёт всё время падает и никак не упадёт/Так никто не попадёт на твой остров###
Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ
, 52 года
Санкт-Петербург
06.10.2025 в 16:07
Алекс, браво!
Жаль, что ты не охотник, зато летописец знатный.

У бегемота оказалось жесткое и невкусное мясо. Завтра надеюсь на павлинов в качестве добычи. Надо несколько перьев добыть и преподнести какой-нибудь богине.
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
Добавить ответ

Похожие вопросы

Наверх