Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Ум мужчины, при выборе женщины, не работает?
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему девушкам нужны деньги?
- Ну паехали. Этот вопрос универсальный. Как вы считаете мужчина который не был в армии и не работает с 1996 года но при этом пол года провёл в психушке будучи здоровым может называца настоящим мужчиной?
- Почему мужчины жалуются что женщины им врут (самые отвратные Фсегда Врут), а если не врут...То это злые женщины, неродные, ненаши и нехорошие птамушта гоги нэрвный, с ним таг нельзятак чего же хотят мужчины?
- Почему мужчины думают, что они гораздо умнее и выше по рангу женщины? Есть женщины намного умнее мужчины, но они этого не показывают?
- Какой вопрос мужчины ненавидят, а женщины не устают им задавать?
- Знает, что мужчины и женщины не могут быть равны - потому что женщины лучше?
- Если внешность мужчины, как говорят женщины, не так важна, то как быть с его мамой, на которую он похож как две капли и будет постоянно маячить пред очами плюс скверный характер, как у всех мымр?
- Почему девушкам нравится секс?
- Почему люди становятся близкими?