-
Как то раз лиса у волка хвост отмошенничала. Евонный себе забрала, а свойный ему всучила. С тех самых пор не доверяет он ей!...-мягко говоря. Так что наверное промолчит-ну это как минимум. Если сова не знает, то надо идти к медведю?
-
Сам по себе, это как?
-
Почему песня без слов называется песней?
-
Стоит только набрать очков на морде лица! Как система рисует ультиматум Мол табло не твоё, кидай больше инфы о себе. Что это СБОР ИНФЫ не иначе других вариантов просто нет, а вы как думаете?
-
Почему ванпанчмен такой сильный?
-
Это не мне надо что-то в себе исправлять. Это тем надо, кого ко мне присылают. А то придумали тоже, исправлять хорошую женщину и прекрасного человека, угоду кому и ради чего?
-
Если дядьке не нра местная тетька, то нафига отвечать на ея вапроцы? Это как понядь-доказать себе чёт желает или чуйства пробудилися отеческие, или какие там бывают у дяденег за палтос, м?
-
Почему фил кострубов ушел с проекта?