Фотострана /
Вопросы и ответы /
Города и Страны /
У женщин нужно отобрать всё все вкусняшки и поделить между нами мужчинами а ж...
У женщин нужно отобрать всё все вкусняшки и поделить между нами мужчинами а женщины они себе ещё накупят наготовят ну они смышленные придумают что нибудь?
Уведомлять об ответах
5 ответов
Протяните руки к моим вкусняшкам -умрёте страшной смертью.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
это как вы себя ведете на всю спросилку: вместо того, чтоб угощать их, вы хотите отобрать у женщин? и как это называется?
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Без проблем, наготовим). Мммм, например, что-нибудь из ваших почек)))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
а вам не кажется, что у мужчин другие вкусняшки. чем у женщин? )))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя курить электронные сигареты?
- Почему нельзя жить без цели?
- Почему евреи носят маленькую шапочку?
- С детсва у нас пацанов много друзей-с возрастом мы их теряем-вот у меня последний друг умер -тяжело болел-у женщин наоборот друзей все больше-из числа подруг!Мужикам только заводить друзей из числа женщин!И здесь уже не существует правила мол друзе?
- Может придумают что нибудь новенькое?
- Маленькие женщины они с хорошим аппетитом и едят много еды а главное они не перебирают мясорубка у них всё сметает от где такую найти ну чтобы вечно ела?
- Почему в китае мужчин больше чем женщин?
- Что ищет мужчина в женщине, так это спокойствие, умиротворение и тишину..Буря, мужчинам не нравится. А как женщины в себе эту бурю, ураган вызывают? Какие - то природные стихии?