Фотострана /
Вопросы и ответы /
Красота и Здоровье /
У женщин без макияжа бледный вид, с макияжем на фотках все красавицы Сделала ...
У женщин без макияжа бледный вид, с макияжем на фотках все красавицы Сделала вывод, зря не крашусь?
Уведомлять об ответах
14 ответов
Мулатки и афроамериканки ваще не бледные без макияжа!!!
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Всё что угодно, но только не смоки айс. (шучу).
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Зря. Только без фанатизма. Лучший макияж тот который кажется естественным. )
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
зря они красятся.опытный взгляд на раз определяет что там под макияжем.ну если только для вьюнош с взором горящим это секрет
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
наверно каждому свое, индейцы по своему хороши были...
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
не все..некоторых макияж портит..Чуть-чуть подкрасить глазки не повредит)
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Не столько с макияжем, сколько с Photoshop! Некоторые и "накрашенные - страшные" . Нанесите Фотошоп на фотку - будете всегда красотка)
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
раз не любишь красится.значит не зря,это же столько сил и денег отнимает эта привычка у женщин и настроения то же,и тебе это надо?
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
про смоки айс-двое суток не выходить из инета))))
ну,е-е без макияжа хорошенькие,все до 20 девки персики,потом уж природа делает свое дело)))
ну,е-е без макияжа хорошенькие,все до 20 девки персики,потом уж природа делает свое дело)))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему после шампуня чешется голова?
- Как без лекарств унять кашель народными средствами срочно хотя бы на ночь, все какие знаете накидайте, плиз-дочка не может пропустить универ, затянулся после легкой простуды?
- Почему появляется киста яичника?
- Из сегодня спрошенного и прочитанного, я сделала вывод: женщине надо в повелительном наклонении говорить мужчине Хочу манто, иди и купи манто. А если он не идет покупать - значит черствый эгоист, и пусть гуляет мимо. Все ли согласны с моими выводами?
- На основании ответов на заданные мной вопросы, сделала вывод, что присутствующие тут мужчины понимают вопросы буквально и относят их непосредственно ко мне. Теперь вопрос: "А сколько вы прожили со своими женами?"?
- На выборы все сходили?Или будем плакать что не того выбрали?
- Почему болит грудь и низ живота?
- Почему бывают холодные ноги?
- А я никому ничего доказывать не хочу. Мне то не нужно. Я сама для себя сделала вывод и мне этого достаточно. Когда нечто подобное увидете вы-вы сделаете вывод, но для себя?
- Джанго угадал, я ненакрашенная хохотушка. А пить мне необязательно, потому что мужчины то в отличии от женщин красивые и без макияжа Да еще зрение не очень, сниму очки, мне вообще все красавчики?