Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Наука, Техника, Языки /
У всех народов начинается алфавит начинается на А, или?
У всех народов начинается алфавит начинается на А, или?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему у негров большие губы?
- У вас есть такая компания(не родня), что встанет на вашу сторону, даже если вы несете откровенную пургу, будет "сражаться" с вами против всех и спасать вашу задницу, не имея выгоды себе никакой, а то и вместе -на вылет или больше себе огреб
- Почему вьющиеся цветы нельзя держать дома?
- Знаете ли Вы, что? «Выключение и повторное включение компьютера или телефона решит 70-80% всех проблем, которые могут возникнуть на устройстве»?
- Во всех вузах 22 января начинается весенний семестр?
- Почему испаритель быстро перегорает?
- А давайте будем верить, что все конфликты разрешатся ко всеобщему благу! И для всех народов земли на наступить мир?
- Почему после обновления не работает ютуб?
- Написали-у меня бочка водки-другой под водку у всех глаза красивые и тд.Водка-это мерило счастья или кайфа или мечта, а у вас нет денег на неё? Водка-это радость, кайф или быдло гуляет?Что вы пьете -это повод для вопросов или ваша гордость?