Фотострана /
Вопросы и ответы /
О Фотостране /
У вас, наверно, при виде моего вопроса сразу возбуждается аппетит?
У вас, наверно, при виде моего вопроса сразу возбуждается аппетит?
Уведомлять об ответах
9 ответов
Аппетитная! Ступай ко мне в пасть!
(С) М/с "Хранитель Лев"
(С) М/с "Хранитель Лев"
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
точно! ням! я я то думаю,чего мне не хватает?)
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
А ,хотите, я буду у Вас на раздаче стоять? У меня и колпак есть))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Правильно...... отколпачьте все блюда и на массу. Жирок типо не помешает ха-ха-ха
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему в игре Империя власти у моего соперника сразу 8100 баллов и 5 заводов? Что опять у вас коррупция? Как вы уже надоели со своей коррупцией?
- Искал круг из пробелов в тексте моего вопроса в файлах а увидел похожее cloud.Mail.Ru/public/jPR2/YRwgA7mQp Вы видите (если смотреть в масштабе как облако-хранилище) нечто похожее на эллипс из пробелов в тексте?
- Несколько раз мужчины ФС заикались о встрече, даже даты называли, когда будут в моём городе. Но после моего вопроса "какая ожидается программа встречи" сбегали из переписки и даже с сайта, теряя тапки. Мужчины, можете ответить, ПОЧЕМУ?
- Странно, что после моего вопроса тут же возникает бот, значит, это кому то надо?
- Почему в списке вопросов нет моего вопроса "А вдруг в действительности Мир может быть другим", который я опубликовал приблизительно в 17:43 + - 1 минута, кто-нибудь видел этот вопрос?


