Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
У вас много историй, которые приятно вспомнить, но стыдно рассказать?
У вас много историй, которые приятно вспомнить, но стыдно рассказать?
Уведомлять об ответах
10 ответов
Зачем рассказывать, кому это надо, уж лучше держать при себе. А что крайне неприятно, даже и не вспоминать. Но лучшими моментами стоит поделиться, кто готов выслушать и понять. Очень узкий круг, кому будет интересно.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Хватает.Пожалуй,их даже больше,чем не стыдных....
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Как говорится , со мной будет стыдно!!! но очень весело))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Прилично .Пожалуйста, напишите более подробный ответ.
Введено символов:
10
Осталось символов:
Введено символов:
10
Осталось символов:
Полезный ответ
Бесполезный ответ
4-5 есть, как у всех нормальных мужчин.В грустные моменты жизни вспомнишь и жить веселее и приятней становится
Полезный ответ
Бесполезный ответ
к сожалению много и они продолжаются, а вам этого не советую, это удел мужчин
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему фил кострубов ушел с проекта?
- Почему у канеки волосы стали белыми?
- Почему в порно большие члены?
- Вот в голосовании, что то происходит, стало тяжело голосовать, много серых лент, первое число, но идет серая лента, но за этих людей не голосовала?
- На свете много девушек прекрасных, как звезды. Но лишь одна звезда на небосклоне может стать путеводной. И моя путеводная звезда – это ты?
- Доброе утро! Всем!Сегодня много праздников-День юристов, день телеги, но их заменили машины.Но вот -день скакания на одной ноге.-интересно-кто придумал?
- Почему существует много шуток про маленький член, но мало про широкую вагину?
- У вас есть любимый фильм или телешоу, которые вы обожаете, но стесняетесь рассказать о них кому-либо?
- Мужчины демонцтрируют голый торс, ну канешно кто в кондиции...Ну типа чоу? Каг йа тебе? Пойдёшь со мной встречаться? Эстетически приятно, lда.. Но блин, как бы их перенаправить в качалку для моцга.Есть какойнить СпосабЪ?