Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Еда, Кулинария /
У нас в пироговой кулич стоит 850рэ.Дорого, на мой взгляд.У вас, если печете,...
У нас в пироговой кулич стоит 850рэ.Дорого, на мой взгляд.У вас, если печете, дешевле получается?
Уведомлять об ответах
14 ответов
я чот на цены и не глядела даже, там они у нас всех размеров и фасонов, можно взять мелкое такое, что у меня в ладони поместится, так оно там копейки стоит)) у нас ваще выгодно - нам куличи бабушка приносит, гг)))
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Получается дешевле, потому что много. А ингредиенты и добавки самые лучшие заранее куплены - миндальные лепестки, цукаты, апельсиновый сок, орехи, мак, топленое молоко и проч. Принято всем "гостинец" передать. И казахи, что по соседству с мамой живут, от угощения к чаю не отказываются.
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
В этом году покупали...на севере реально все дороже.Особенно фрукты-овощи...
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
в этом году не пеку и не покупаю)) честно говоря, даж не знаю порядок цен, вижу только, что на каждом шагу их продают всякие разные))
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
Хмммм... Так то смотря какой кулич. У нас и по 160 есть, и то тысяче ...
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
На столько рублей можно дома напечь на всю спросилку . Маленьких , правда )) У нас средний кулич домашней выпечки стоит 250 р . Девочка печёт сама под заказ .
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Конечно дешевле.Дома получается по себестоимости.Трудозатраты,транспорт,не входят))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Племянница печёт замечательно.
Но нынче заболела. Только поправляется.
Не знаю, станет ли ...
Но нынче заболела. Только поправляется.
Не знаю, станет ли ...
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
мой 1.2 кг стоит 230 р, примерно...............
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
нет, я купила...у нас раз в 6-ть дешевле. может в Вашей пироговой он какой-то особенный и очень вкусный)
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
В этом году не пеку. Не постилась. А так, к сожалению, никогда не считаю сколько потратила на продукты, не получается высчитывать себестоимость. А надо бы))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
400 в среднем-черствые уже..купили для свекрови,нам по барабану.Невкусно ж..
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Скромный куличек 120 руб. На вкус,наверное,как батон. Помидоры- 260 за кг. А яйца,огурцы и зелень (всё для салатов) -вообще по наглой цене. Праздничная обдираловка.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя есть много лука?
- Почему если что-то не получается у нас мы вспоминаем чью то маму?
- Как-то раз на мой вопрос почему если фотон безмассовый, свет притягивается при прохождении мимо гравитационных объектов в космосе, мне ответили что притягивается не масса а сама энергия фотона, это очень редкий ответ, насколько это может быть правда?
- Почему нельзя есть роллтон?
- Почему беременным нельзя есть рыбу?
- Если молекулы состоят из атомов, а атомы из ядра и электронов, и если например стоит столб, на который давит большая масса— в нижней части столба, где давление больше— в чём отличие на атомарном или молекулярном уровне от верхней части?
- Почему нельзя заниматься сексом до 18?
- Если чел не отвечает на ваши вопросы, вы ему ответите или из принципа игнор?Вот иногда не отвечаю, просто не знаю что ответить или лень, сенсорные кнопки печатают с ошибками?Почему вам лень ответить на мой предыдущий вопрос?
- Если на мой вопрос, как бороться наиболее эффективно с теоретически - возможными "подслушивающими" интернет - общения ответили "Никак, если кому-то потребуется вклиниться, то найдут как" — это внушение не бороться ни с чем?
- Если гуано это остатки помёта морских птиц и летучих мышей, а ответ на мой вопрос о собачьем говне "Гадство собак сродни гуано. Не ищите чёрную кошку в чёрной комнате. Особенно, если её тама нет" чтобы собаки летали от счастья?