Фотострана /
Вопросы и ответы /
Бизнес, Финансы /
У нас в городе мошенники "дарят" билеты в аквапарк, который еще на ...
У нас в городе мошенники "дарят" билеты в аквапарк, который еще на стадии строительства и есть уже пострадавшие от "подарков".А вы любите подарки?
Уведомлять об ответах
8 ответов
у нас уже есть этот аквапарк, туда активно зазывают...а так-то на мошеннические акции не подписываюсь) доброе утро, Лена)
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Люблю. )) Недавно мальчонка флайер всучил, так позвонили с сказали, что я финалист чего-то там и мне подарок положен и если я боюсь идти одна, то могу взять с собой ещё кого-то и ему тоже подарок будет.
Пойду. Может удастся раскрутить спонсорами стать, раз уж они такие щедрые. ))))))
Пойду. Может удастся раскрутить спонсорами стать, раз уж они такие щедрые. ))))))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Если бы не любимая кафешка "Позавчера", на Большой Покровке, то я бы и годами по ней не ходил и не знал чего там понастроили и понаоткрывали. Про аквапарк знаю. Спасибо.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Валерий
Нижний Новгород
пренепременно нужно посетить это кафе,там их так много,что методом тыка не хочется)Вам спасибо за нечаянную наводку))
Нижний Новгород
пренепременно нужно посетить это кафе,там их так много,что методом тыка не хочется)Вам спасибо за нечаянную наводку))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Только 41 год-пишет устала от разочарований.Быстро вы устали от жизни.Жизнь и есть радость любовь очарование и разочарование.Инициация через дерьмо и есть одна из составляющих жизни-все её проходят?
- Интересно а от фотостраны вы получили подарки?
- Почему аккумулятор ноутбука не заряжается до 100?
- Почему нельзя оставлять пустые бутылки?
- Почему у нас маленькая пенсия?
- Женщины от вы здесь одна другой мудрее а от себя вы не любите и не жалеете надо шоколадное обёртывание делать от этой процедуры кожа у вас делается бархатной и мягкой а на лице и на дыньках упругой?
- На стадии флирта лучший подарок для девушки — это цветы?
- Объясняю на стадии планирования?
- Почему эта библейская фраза "Страх есть не что иное, как лишение помощи от рассудка", похожая на высказывание про оцепенение от страха, именно про страх а не про оцепенение от страха, это не похоже на внушение сумасшествия если есть страх?
- У меня есть пункт-я люблю все новое: ситуации, территории, приколы с людями, новые подарки даже. Пока не надоест.Быстро обычно. И вот дурняком трачу деньги на такое. У вас есть такое-без удержу, супротив логике, увлекаться новым?