Фотострана /
Вопросы и ответы /
Гороскопы, Магия, Гадания /
У нас сегодня полнолуние? Уже у нескольких людей исчезли их вопросы.. Если у ...
У нас сегодня полнолуние? Уже у нескольких людей исчезли их вопросы.. Если у кого-то есть друг к другу претензии, может их выскажите прямо в лицо, а не шипом и за спиной?
Уведомлять об ответах
5 ответов
Ну если кроме нас двоих больше ни у кого не удаляли вопросы, ответ очевиден: он же нас с тобой считал одним лицом)))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
настоящее полнолуние будет 7-го сентября, а насчет претензий я ни-ни.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
а я на 100 % знаю, что на мои и Его вопросы жалуется Ирина из Москвы, а удаляет вопросы по жалобам - только ТП.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Давайте вернёмся к этому вопросу 7 сентября, в эту ночь мы выходим на охоту ).
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Каюсь, пару раз пытался пожалабиться на вопросы ноутеймов типа "Как что?" или "Почему фиолетовый?" но от модераторов в ответ прилетало - мол всё в порядке - это отличный вопрос. Тогда я понял что модеры тут - Апокалы и удивляться подобным шэдеврам в вопросах не стоит :)
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя ходить к гадалкам?
- Слушайте, а если в архивах покопаться, да в церковных метриках, может, кого-то из нас имеет смысл именовать не иначе, как "Ваше Сиятельство" или "Княгиня Имярек"? У Вас какой формы череп?
- Если на фотостране есть такие кто торчит с утра до ночи каждыц день (я решил не исправлять ошибку).. Каждыц день с утра до ночи торчат и отвечают на вопросы как мухи, портя настроение, какую липкую ленту для них сделать?
- Почему нельзя целоваться через порог?
- Почему мужчина снится каждую ночь?
- Верить в то что есть, верить в то что может быть или верить в то что не может быть - это поиск?
- Почему такое надменное отношение напарника в игре "Остров мечты"? Играю с большим отрывом в 100 очков, а он за минуту вводит 300-500 очков? У кого-то есть запас очков, а у кого-то их нет?
- Почему не празднуют день рождения заранее?
- У вас есть друзья/подруги, в компании которых можете поразвлечься и отвлечься от обыденной жизни? Или не выходите за рамки привычного повседневного образа действий?