Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
У моей прабабушки стало совсем плохо с головой и ее на месяц увезли лечить в ...
У моей прабабушки стало совсем плохо с головой и ее на месяц увезли лечить в райцентр, а дети остались одни. Старшему 12, бабушке 10, и младшим 7, 4, 3 и 1... Она пекла лепёшки, так и выжили, да соседи иногда что-то приносили?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Все говорят, что приходят на фс потупить, отдохнуть от трудов праведных на рабочем месте, а потом сваливают куда-то навсегда, мол, скучно стало. Мы плохо тупим и им мало или просто ситуация такая бытовая-зашились где-то у себя-некогда деградировать?
- Да, фразу выдернула из другой книги. Не моей, просто стало интересно переложить на другую почву. А книга была "Возлюбленный враг" (все закончилось хорошо, они оба в наше время перенеслись). А как надо было сказать?
- А вы спасёте женщину ну она вывихнула ногу а может открытый ли закрытый перелом взять её на руки и нести до ближайшего травмпункта и она всю дорогу говорит вам ты мой герой мой рыцарь её даже в ЗАГСе так не несли с комфортом?
- Почему старк не берет вещи из рук?
- Почему так скучно стало здесь совсем, прям сайт и не похож на развлекательный?
- И что интересно Саню то Она повезёт, а вот Саня её на поводке держать будет. Ну видимо на коротком. Лиса всё же. Может и убежать?