Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Гороскопы, Магия, Гадания /
У меня реклама выскочила "уничтожение тараканов"..Как интересно..Ес...
У меня реклама выскочила "уничтожение тараканов"..Как интересно..Если искать связь, то заказала пару книг по НЛП. Кто со мною так общаетцо?
Уведомлять об ответах
3 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Кто такое пережили, посоветуйте как дальше жить, если какой-то авнюк внес в ЧС ни за шта, ни пра шта, то есть за пару слов по делу и ничего надуманного или неправды, как с этим тяжелым чувством несправедливости жить дальше?
- Почему открывается третий глаз?
- Кто автор стихотворения "Итог (Да, Вы со мною были не честны)"?
- ВК единственное место в сети где меня не банили, ни за пикантное ни за то что какой нибудь гадопятикне писал кто она и что она с использованием мата. Это единственный плюс ВК или есть ещё какие то?
- Смотрю сериал Магомаев-плачу. Смотрю тупическое Богатые тоже плачут-тож самое. Со мною что не так или технология такая-слезу зрительниц выдавливать? Такот разжалобить меня сложно и вот что это, вы плачете над слюнявыми сюжетами?
- Почему нельзя целоваться через порог?
- Я стопорюсь, предлагаю проделать упраж по НЛП, у меня не прет. Простое или, кто пробовали-отпишите результат. Нужно поменять якоря, чтобы сменить установки. Неприятное нейтрализовать. Опишите риятное и неприятноедвумя словами каждое.Меняем местами и?
- Почему не празднуют день рождения заранее?