Фотострана /
Вопросы и ответы /
Программирование /
У меня еще один не обычный вопрос! Представьте себе что Кто то Где то скажет ...
У меня еще один не обычный вопрос! Представьте себе что Кто то Где то скажет Вам точную Дату и Время вашей Смерти! Что вы будете делать с этой информацией?
Уведомлять об ответах
15 ответов
да ничего.жить как жила.а что,начать паниковать надо или убиваться или бегать от смерти?
Полезный ответ
Бесполезный ответ
пошлю его ко всем чертям, или побью...
а информацию...а разве это можно считать информацией?
а информацию...а разве это можно считать информацией?
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
дык сам знаю ежели хотите и вам скажу но токо за денежку
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
А зачем с ней что-то делать? Ну, мало-ли кто там что скажет. Буду игнорировать.Но неприятный осадочек останется.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Это называется "необычный вопрос"???... Необычным он был бы, если тот, кто такое знает, ответил бы, откуда ему это ведомо...и, это - шляпу сними!..)))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Подстрахуйтесь у другого прорицателя.Если совпадёт,то и задумаетесь))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Буду жить каждый день как последний! Пересмотрю свои цели, сделаю ТО, что ..возможно, боялась в душе, сделать. Только все самое главное!
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Ничего. Что будет, того не миновать. Другого не дано.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Лучше об этом никому не знать. Кому на роду, что написано, то и будет. Говорят, что свою судьбу не обойдёшь и не обьедишь. А если человеку об этом сказали, значит он это захотел знать. И он постоянно будет думать об этом.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Такое говорить никому нельзя.Да и знать точную дату смерти может только Бог.А,если человек впечатлительный,то может принять информацию о смерти и умереть.Так умер мой папа.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Вынужден выходить на улицу чтобы и кровь разогнать ибо весь день в постели и потому что питаюсь или в ресторане или бургерной и что Я вижу пока иду. Кто то накакал, кто то нахаркал. Что из этого ваших "рук" дело или вы два в одном?
- Почему не виден фавикон?
- Если бы вам была предоставлена возможность узнать точное время и дату вашей смерти, вы бы хотели знать? Или вы бы предпочли жить каждый день, полагая, что у вас есть все время мира?
- Если кто то где то, что?
- Кто то где то бубнит?
- Почему так много криптовалют?
- А кто Вам более симпатичен - умный наступающий с угрюмой физиономией на грабли или беспечный наступающий на грабли со счастливым лицом? Мы же все хоть раз наступали на грабли и не надо мне говорить, что кто то из нас исключительный?
- Куда лучше путешествовать в наше не простое время, везде не безопасно, -во всех странах есть проблемы, то война, то землетрясение, то разбой, а то и акулы нападают, так что, лучше дома сидеть?
- Да ёлки зеленые! Опять читаю, что кто то ОТВЕТИЛ на мои поцелуи... И совсем не важно что на Фотостране я ни одного человека НЕ ЦЕЛОВАЛА, а ведь возможно кто то и от меня подобные "поцелуи" получает... Ну и игрушки у тебя Фотострана?
- Почему биос не видит ssd?