Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
У меня боязнь одиночества но я же не могу постоянно держать при себе игрушечн...
У меня боязнь одиночества но я же не могу постоянно держать при себе игрушечного мишку?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- И снова об этом же. Не могу не сказать, уж извините. Но до сих пор, когда пишу, то автоматом проговариваю: что делаеТ/ют, что делаТЬ..И соответственно пишу окончание. Я одна такая, или хоть один такой же есть еще?
- Почему у канеки волосы стали белыми?
- Я же не могу соревноваться с мачо я та че из провинции?
- Почему невестки считают, что они ложны любить своего мужа и моего сына и держать при себе, как собачку, пользуясь его чувствами к жене, а о матери он не должен заботиться, это же неправильно?
- У меня боязнь одиночества я даже сплю с мишкой плюшевым?
- Ирка улыбашка, получишь по жопке твоей аккуратной, но я же не псих делаю скидку на сегодняшний день, но ты Ира готовишь плов Самаркандский, немножко твоей любви и плов будет на ура?
- У меня много еды, но я ничего не могу съесть. Что я?
- Может, с моей стороны правильнее было бы обрубить все связи с мною безответно любимой? Возможно, так было бы честней? Но я почему-то не могу?