Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
У меня бывает так, что мое желание получить что то, стремление к какой-то цел...
У меня бывает так, что мое желание получить что то, стремление к какой-то цели помогает достичь желаемого, а бывает так, что чем сильнее хочешь и стемишься, тем дальше отдаляется от тебя желаемое. А как у вас?
Уведомлять об ответах
7 ответов
также.но есть момент-если желание экологично, т.е не задевает других, я получаю то, что хочу
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Я так люблю свет и красоту, но все это предназначено не мне.
(С) предсмертная записка Сергея Полуяна, белорусского писателя.
(С) предсмертная записка Сергея Полуяна, белорусского писателя.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Чем сильнее хочешь достичь желаемого в скором времени, имея тем самым сильную заинтересованность, в большинстве случаев упускаешь из виду то, что может поспособствовать его скорой реализации.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Если я чего то хочу реально, то добиваюсь. К серьезным вопросам подхожу через голову, а не через жопу.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Если отдаляется,значит не твоё или время ещё не пришло.Терпение,брат.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя зайти на сервер?
- Почему в расчетных центрах нельзя оплачивать картой?
- Я не буду здесь обсуждать ни мужчин, ни женщин, там все и так понятно..Но про игровую площадку говорить буду.Интересно же..Игра рай для двоих..Мне пишут, вы ещё нигде...А когда же я буду Где, если у меня партнёры каждый день разные? Или наверное что
- А бывает так, что дал маху сильно, жалеешь и становишься; мудрее, добрее, али-злее, не умнее и уходишь, то есть, едешь крышей молча?
- Почему детям внушают что сильные откачивают от мозгов если мышление зависит от физических возможностей организма и может быть так что чем здоровее физически, тем лучше мышление?
- А бывает ли у вас такое, что откуда ни возьмись, что -то или кто -то появляется?
- Кстати за все это читанное перечитанное в том числе до 10-ти лет толстые книжки потом (по прошествии так сказать) открываешь по оказии что то из того реакция бывает совсем неоднозначная скажу я вам. "значит нужные книги ты в детстве прочел"
- Почему нельзя пить кофе на пустой желудок?
- Сейчас много людей проживших жизнь не имеет представление, что такое Брак и что такое семья.Посмотрите в инете что это на самом деле.Почему многих так пугает брак, когда он на самом деле спасает нас от многих проблем.Что вы думаете об этом?
- Про непознанное. У меня бывает часто, что как я скажу, или что увижу во сне, то сбывается. В тч и хорошие вещи. Если я по-фрейду, даже шутя, написала про левое полушарие мозга и аорту, то я б рекомендовала сходить на мрт?


