Фотострана /
Вопросы и ответы /
О Фотостране /
У меня 57кг на рост 160см, надо твои 40кг в моем же направлении чтоб бежали и...
У меня 57кг на рост 160см, надо твои 40кг в моем же направлении чтоб бежали и прыгали! Мальчишки, ну покатайте девчонок на ручках 57+40 норм?
Уведомлять об ответах
20 ответов
уронят, потом сотрясение мозга последнего, вот как прикольно то
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Ну ладно твои 57, а эти 40 чьи? Мож пусть эти 40 на других руках катаются?
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Мальчишки та покатают на руках а потом и на чем то другом покатают так что имейте в виду!
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
без обиды- я возьму ношу полегче- увы возраст)))))))))))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Бантик в стирке...................... Крутится в стиралке............
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
а у меня 66кг на рост 174...капец, редко кто может на ручках поносИть...печалька))))))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Соотношение рост/вес отличное. Вопрос откуда 40 кг. Это чья характеристика. Или лилипут или анарексий больной, в любом случае не сдюжит.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Увы уважаемая Zarina времена благородных рыцарей прошли..Катание на ручках на сегодняшний день неактуально.За все нужно платить..Хотя многие девочки думаю на ручках с удовольствием бы покатались..Но это будет уже совсем другая история..
Полезный ответ +13
Бесполезный ответ
Землячка.А мы ещё и ростом одинаковые.Я-160 см.Правда тяжелее тебя на 8 кг.Но тоже хочу на ручки.Что делать то будем?
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Просто катастрофа проглядывает: Попросилась на ручки. Взяли нА руки... пошла по рукам... дошла до ручки...
Не , не просите, не идите на руки... Катание на ручках - дело интимное. Его всем показывать низзя!
Не , не просите, не идите на руки... Катание на ручках - дело интимное. Его всем показывать низзя!
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
мальчишки сейчас слабосильные. в леруа мерлен видела как один со вздохами и причитаниями пытался в тележку плиточный клей погрузить весом всего 25 кг мешочек. я чуть не заржала в полный голос)))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Наверное, это про мои 40 кг. Главное, чтобы вентилятор навстречу не был включён, а то меня снесет)
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Да-а,слабовато я ботанику в школе учил.Или женская логика для меня-тёмный лес?Так и не понял про эти 40 кг.Это вес мужчины?Или что?Я бы предложил свои 102/188,но...занят.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
О каких рыцарях речь ? Где Вы в ФС дворян увидели ?
Серп в руки и в поле... Вилы взяли, и на скотный двор...
Серп в руки и в поле... Вилы взяли, и на скотный двор...
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Меня можно только по земле за ноги тащить-185 см и 65 кыло))))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Сначала в руки калькулятор сунула с планшетом определения на местности
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Вот ещё ? ! Я зачем учась в школе (25-30 лет тому назад) в качалку ходил ? ! -чтобы вас-бабс на руках носить ? ! - В лучшем случае ,могу билет на автобус купить , и езжайте туда... ну ,куда там вы хотели ,чтобы вас отнесли ! Не родилась ещё та Королева , ради которой я свою хребтину подставлю !
Полезный ответ
Бесполезный ответ
надо купить анти губо закатин что бы губы об землю не пачкать
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Мужик приходит на фирму устраиваться на работу. У него спрашивают: – Сколько знаете языков? – Три. – А какие? – Русский, английский, французский. – Ну скажите что-нибуть на английском. – Guttеn tаg. – Это же немецкий! – Ну, значит четыре…?
- В некоторых странах, без опыта работы на нижестоящих должностях на руководящую должность попасть невозможно. Почему в странах бывшего СССР, чтоб попасть на руководящую должность достаточно быть чьим-то зятем, племянником или же соседом по даче?
- Саня Физрук только ты можешь нам помочь, подари нам с Женей Сокровище твой джип, ну шобы у нас был наш джип после свадьбы __ну а как деньги перевозить в мешках после свадьбы не на автобусе же, просто люди не то подумают?
- Женщины а вам на вашей свадьбе говорили такое на тебе морковку чтоб добрая была свекровка на тебе орех чтобы случился грех на тебе горсть меди чтоб дети были от медведя (ну вас так поздравляли)?
- Ирина 50 Люкс-если неприятная дискуссия между гостями затянулась, какая тема может их отвлечь?У меня с темами просто.Я нужен им, а не они мне.Дорогие гости не надоели ли вам хозяева.В моем присутствии дискуссии не ведут даже любовницы-знают выгоню?