Фотострана /
Вопросы и ответы /
Еда, Кулинария /
У кого есть домашняя коптила, насколько она эффективна?
У кого есть домашняя коптила, насколько она эффективна?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Стоит в лесу вечный двигатель. О чём вы подумали, что представили? Вечный двигатель возможен если его возможно представить, придумать на миг как он устроен? Как извлечь эту информацию из мозга и посмотреть, насколько она логична или глупа?
- Нароод нароод нароод нароод пожалуйста пожалуйста ууууууу кого о есть 3 воссхиищ фооткии пожалуйста пожалуйста ууу кого есть 3 восхищ фооткии пожалуйста пожалуйстааа?
- Мужчины, у кого есть жена или гипотетически-жена неработающая и работающая, поразмыслив, как лучше для вас лично? Когда женщина с утра ноет, что не хочет идти на работу, что опять понедельник и она реально устает-разрешили бы не работать?
- Ребятаа ребятааа пожалуйста пожалуйста ууууууу кого есть восхиищения фооткии восхиищения фооткии ууу кого есть восхиищения фоотки пожалуйстаа пожкалуйста восхищения?
- Ребятаа ребятааа пожалуйста пожалуйста ууууууу кого есть восхиищения фооткии восхиищения фооткии ууу кого есть восхиищения фоотки пожалуйстаа пожкалуйста восхищ?
- Вы никогда не задумывались и не огорчались над тем и от того что простата есть у мужчин, то есть у тех кому она не нужна, ведь тех счасливых мужчин которые ей пользуюца очень мало, всего 7% и нет у тех кому она очень нужна, то есть у женщин?
- Почему при подагре нельзя есть овсянку?
- Почему нельзя есть овсянку каждый день?
- Почему нельзя есть отруби?


