9 ответов
бьются до последнего пера ))))))))))))))))))))))))))))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
у мня оно в банке летровой есчо трошки браги плескаться))ща допью и не будет плескаться))
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Ну, если я начну выплёскивать всё, что накопилось, тут плотину сорвёт...
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Эле на её вопрос, может что то с ГородЫ не так? Может там апокалипсис что перепутал. Может опять какой пурги намёл научной из под горшка?
- Как понять кто умнее, например учёный математик или кассир в магазине с точки зрения того что математик может понимать что не может понимать кассир но может не понимать что может понимать кассир?
- Почему не стали показывать сериал крылья империи?
- Вы еще можете есть, или уже не можете есть, чего бы слопать?
- У меня сейчас сбоку экрана высвечивается реклама "менструальный купальник". Может я что-то в жизни упустила..А это что такое и для чего.. Он спасает от подтеканий и...Чуть не сказала, по ногам не потекут реки кетчупа?
- Почему так часто меркнет свет?
- Почему песня без слов называется песней?
- Есть Майский чай, майский жук, даже майская крапива есть...Я молчу уже о Майских праздниках, днях рождения.. А что у вас есть майское, может мы чего не знаем, а пригодится?
- Вот предположим видите вы опечатку в книге и не можете ведь предположить, что опечатка могла быть сделана с умыслом? Ну кому это нужно, что за глупость? Я не говорю что все опечатки с умыслом, а то что НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ ТАКИХ ЛЮДЕЙ?


