Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
У каких народов нет слова "любовник" из-за их полного отсутствия, н...
У каких народов нет слова "любовник" из-за их полного отсутствия, ну не заводят женщины совсем, а то тут многие наивно полагают, что не рогоносцы?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Удивляюсь на женщин, заводят себе вонючих мужиков, мне рядом не комфортно, а она целуется и умолчу ещё чего. Они что, не чуят?
- Читаю ответ. Мужчина у которого женщина работает, - такое себе.. Так и хочется спросить. Мадам, а если вы всю жизь не работали, жили за счет доходов мужа, пенсии не бдет - вы в старости то если останетесь одна на что жить на что будете?
- Меня часто удивляло, кому женщина отдаётся, кому нет, поэтому на все их почему один ответ: у себя спросите, кого плодите, то и имеете?
- Почему справляют 9 дней после смерти?
- У женщин критерии для выбора мужа и любовников размые. Муж - это тот, кто содержиет её и помогает растить детей; любовник - от кого она предпочтёт родить. Не факт, чтто жена уйдёт к любовнику, а вот то, что родит шансов больше?
- Я вернулась и злая! А бывает, что на другом сервисе могут заблокировать и ничего не сообщить? Во всяком случае то и дело пишут. Пошло что-то не так?
- Люди бывают очень заняты и поэтому нет времени вчитываться в каждую новость, и пробежав глазами по строчкам "Представитель ГИБДД Виктор Стельмах при этом отметил, что не знает такие виды СИМ, которые по конструкции позволяют перевозить нескольки
- Давно здесь не бывал, и совсем забыл, что в Спроси бабушки нападают из-за забора, даже если персонально их не трогаешь, надеясь, что их не достанут, таково устройство сайта?
- Почему нельзя мыть пол в пятницу?