Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Тяжело смотреть на губы,которые не можешь поцеловать?))
Тяжело смотреть на губы,которые не можешь поцеловать?))
Уведомлять об ответах
10 ответов
Эстетика, и ещё раз эстетика .... Сомневаюсь что большинство стремится поцеловать всё красивое что попадает на глаза!
Во вторых, если возникает непреодолимое желание целовать привлекательных незнакомых людей , с вами что то не то и это серьёзная проблема. :)
Во вторых, если возникает непреодолимое желание целовать привлекательных незнакомых людей , с вами что то не то и это серьёзная проблема. :)
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Александр,а поцелуй между прочим укрепляет иммунитет и дёсна)))))))))))))целоваться надо,но не с каждым,а с любимым))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
ПЕРЕСТАНЬ СКАЗАЛА,,, ПЕРЕСТАНЬ ЭКРАН ОБЛИЗЫВАТЬ,,,!!! ИЛИ ТЕЛЕФОН, НЕ ЗНАЮ, ЧТО У ТЕБЯ ТАМ,,, ПЕРЕД ЛИЦОМ,,,!!!
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Не можешь в губы,целуй в лобик,это тоже как вариант.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
на те, что невозможно, лучше вААще не смотреть)))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Любовь - опасное состояние. На самом деле это не так уж приятно. Не знаю, кто, черт побери, хочет попасть в ситуацию, когда ты не можешь выдержать и одного часа без этого человека рядом?
- Тело пьяное свободно! Для неё Мужик, мужик! Флирт проходит автоматом в речах слышны падежи сломаны печати в целом можно брать и наполнять обещать не значить будет Море, остров, и дубки Взял бревно пили как можешь, а не можешь не пели?
- Почему не получилась любовь?
- Почему девушка не смотрит в глаза парню?
- Вот в сказках, чтобы найти невесту или лежать на печи, Ивану с Емелей достаточно было поцеловать лягушку или поймать щуку. А что делать современным Василисам премудрым, чтобы заполучить скатерть-самобранку? На более не претендую?
- А после масленицы, как долго вы даже смотреть на блины не можете?
- Почему после секса влюбляешься?
- Почему мужчина не смотрит в глаза?
- А потом ты приходишь и не веришь ничему... Люди чужие, своих не осталось, их просто уже нет... А ты же даже смеяться не можешь, просто разучился... Ты есть и тебя нет...Ходишь и дышишь, радуясь тому, что можешь дышать?
- Почему на ночь не стоит смотреть фильмы про разведчиков"Третьего не дано", "Без права на выбор" и др.?Какие фильмы смотрите вечером или у вас есть занятия поинтересней?