Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Туземцы-народ-спросилмены и спросилвумены-по категориям вопросы старые как по...
Туземцы-народ-спросилмены и спросилвумены-по категориям вопросы старые как поповские собаки до короновируса.Где взять новые вопросы или здесь все байки из склепа?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Удалили 20 вопросов без обьяснений- приятно когда за тобою следит бригада модераторов? Шарман байки из склепа?
- Почему появляются любовницы?
- Почему мужчина исчез после секса?
- Почему женщина не хочет встречаться?
- Всем спать! Вы хотите спать! Вы спите! Хррр, хррр, хррр...Ваша Кашпировская. Всё, байки?
- Странно все люди думают шо Настаящая Люпоффь у них ещё впереди. А всё что было до этого таг, как репетиция на малой сцене. Что это?Неудовлитворенность, оптимизм или наивность?
- Авиарейсы из Австралии до Чили летят через Северную Америку? Если посмотреть по карте, прямой путь из Мельбурна до Сантьяго - это расстояние 10158 км. Однако все рейсы идут через СА, и расстояние получается 23 тыс км. Почему такой странный маршрут?
- Алекс 45 Киселев-вы мужик или мужчина?.Это зависит от идентификации вас Ж. И кто сама Ж-баба или Ж или до сих пор Девушка? Мадам или леди?А Леди из цветочного магазина или по рождению.?Слыть или быть -вот в чем вопрос как сказал гр.Шекспир?
- Зачем байки из склепа?