Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Тут вот как то Бабка Ёжка предлагала за её счёт всех в ступе мочить. А потом ...
Тут вот как то Бабка Ёжка предлагала за её счёт всех в ступе мочить. А потом вспомнила что ей в школу на первый урок. Вот так вот и сдулась. Такие вот дела оказывается?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Чет вся ета шобла смылась и ваще никого..Фигаро откололся только..где все ???
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Антиапокалипсис ты вчера свои слова куда замёл, в какую кучку. Лидия Петровна вчера вспомнила, что в твоих словах она заметила одну букву... Но вот только сразу то не смогла об этом сказать-занята была. А теперь вот ищет?
- Как то надоело мне быть добросердечной и понимающей. Всех, вернее одного, только что отпустила, и таааак полегчало. Как думаете, на долго ли?
- Ищу бабу для поездки на курорт за ее счет так можно?
- Это что же! Если могут проснуться уже у Сани в постели, то это что НАМЁК?! По крайней мере ОДНА намекнула. Значит вот так вот запросто и смогут? Ну тогда ОНИ обязаны сане заплатить за муз центр. Ибо Саня спит только за деньги?


