Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Тут товарищь написал; подайдёт ли КЛИЗЬМА...Клизьма универсальная вещь- хоть ...
Тут товарищь написал; подайдёт ли КЛИЗЬМА...Клизьма универсальная вещь- хоть для чего подайдёт...Проверенно?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему старк не берет вещи из рук?
- Что такое национальность, что она дает, по какому принципу работает? И вообще, что это понятие дало человечеству позитивного, для чего она вообще нужна? Хоть какой то толк от нее есть?
- Для чего на ФС эта рубрика вопрос-ответ? Или для чего эти вопросы ставят в игру Статусы я тут глупо пишу только из за статусов?
- На разведение и сведение разводных мостов в Санкт-Петербурге, наверно расходуется гигантское количество электроэнергии, и для чего это, кораблей нет высоких — для того чтобы туристов веселить? Эту энергию-бы, хоть для аттракционов, что-ли, и то лучше
- Как думаете скотч универсальная вешь?
- Вы знаете о 16 Конах Мироздания Вселенной - своде негласных правил, живя по которому, Человечество могло бы достичь необыкновенных успехов? 16 Конов можно выучить наизусть? А кто может выучить хоть один заКон? Для чего заКоны?
- А вы знаете что если на крыше любого здания установить шпиль — даже если простую трубу — у здания появится величие, шпиль или труба будут выглядеть идеально прямыми хоть и кривые — вот для чего эта длинная позолоченная палка между мостами?