Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Тут такое дело. Есть у меня подарок бесценный, красные труселя в романтически...
Тут такое дело. Есть у меня подарок бесценный, красные труселя в романтический горох. Низнай, кому из спросилковских мужиков вручить, кто более достоин приза, а дарить нужно, потому что скоро исчезнут. Что думаитя? Олд или Василий?
Уведомлять об ответах
15 ответов
увы я не романтик- в отличии от многих реалист который свои ошибки не перекладывает на других---а то тут только и читаешь что всегда кто то виновен-но свою вину признать мало кто желает-а женщины уж и подавно
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Решила купить новую половую тряпку, а старую отдать?
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
ну это кто ближе живет к ромашковому полю))) чтоб бежать по нему в красных труселях- и манить, манить....
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Вам нельзя быть такой хорошей--может сильно измениться имидж,а он для женщины,как стиль.
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Игорь, 40 лет
Тольятти
там чот три дня, что ли, дается, на вручение приза такого дорогого)) потом усе, поезд ушел
Тольятти
там чот три дня, что ли, дается, на вручение приза такого дорогого)) потом усе, поезд ушел
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Кто тут у нас обычно жалуется на "нечего надеть"?
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Какая разница! Главное - что бы костюмчик сидел))))))))))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
тут вам решать. они должны в честной схватке победить и при личной встрече забрать
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Демьяну отдайте. Он хочет отрезать фаберже и членТ.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
чтоб не мучиться с выбором..предлагаю сие труселя..разорвать на 2 половинки и каждому подарить,чтоб не обидно было )))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему старк не берет вещи из рук?
- Кто сказал: "Самое дорогое на свете — глупость, потому что за неё дороже всего приходится платить."?
- Всем привет! Про силиконовых матрешек. Вот идет М рядом с накачанной куклой и светится от счастья и гордяк его хлещет. А почему? Да просто потому, что все думают, что это он в нее столько денег вложил (по слухам ). А вы как думаете?
- Большинство людей восторгается архитектурой а вас что-нибудь раздражает в архитектуре? Меня всё раздражает в архитектуре, потому что я вижу, что совокупность стандартных архитектурных элементов это всего-лишь хитрость расчёта?
- Дамы а у вас бывало так ну вы устроили дома вечеринку с подружками напились естественно и эти неблагодарные подружки закидали вас вашими пластмассовыми изделиями ну потому что вы хвастали что у вас таких штучек две коробки из под холодильника?
- — Зачем ты смотришь этот сериал? — Потому, что мне интересно, что будет дальше, потому, что мне нравятся актёры. — Это понятно, а ЗАЧЕМ ты его смотришь? — Ааа… Хочу отдохнуть?
- Почему не видны подарки в одноклассниках?