Фотострана /
Вопросы и ответы /
О Фотостране /
Тут сайт сообщил, что у меня девушку увели. Не видел никто кудаеё поволокли, ...
Тут сайт сообщил, что у меня девушку увели. Не видел никто кудаеё поволокли, не дай бог еще перед её родней отвечать?
Уведомлять об ответах
7 ответов
еще бы знать..что за девушка...может и хорошо, что увели..
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
))) Чтобы не случилось, главное от общих деток не отказывайтесь!)) А родня.... всякая бывает))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему мужчины в возрасте должны иметь, кроме жены еще и любовницу. Это, что так положено? Но не дай Бог жена заимеет любовника, -это не положено?
- Тут вроде, как свидание наклюнулось.Надо подготовить себя к возможной интеллектуальной беседе (не дай бог). А тут, если беру книгу, глаза слипаются уже после пяти строчек.Аудио-та же история. Тоже.Памагити! Что делать?
- Как хотите я понимаю, пока вас за опу проблема не укусила и будете всеми последними силами защищаться, ни в одно слово не верить что это существует, а Вы у детей интересовались как с ними учителя общаются? Да ваше дело, и не дай Бог кто столкнётся?
- Когда своего разбившегося ребенка на кладбище в закрытом гробу повезете-тогда может поймете про что я говорю. Не дай бог, конечно...А вот у нас-горе..Нас не обошло?
- К сожалению, в наше время часто людей без сознания на улице за алкашей принимают. Вот и интересно, если не дай Бог умру прямо на улице, то дойдет дело. Что труп на глазах у прохожих станет разлагаться?