Фотострана /
Вопросы и ответы /
Бизнес, Финансы /
Тут предлагают отдаться на милость победительнице.А как же не отступать и не ...
Тут предлагают отдаться на милость победительнице.А как же не отступать и не сдаваться?И какие милости ждут от победительницы?
Уведомлять об ответах
11 ответов
Да ну....мне неинтересно))) ни побеждать, ни получать побежденного)))) мне нать чтобы меня победили, но пока не удалось никому))))
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Лишь бы не маниакальные наклонности с признаками садизма. Последствия непредсказуемы
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
живот и за ухом почешет, ну что еще? сардельку даст?))
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Притчу знаешь? Однажды один воитель окружил и осадил город, вызвав на переговоры наимудрейшего. Вышла юная и красивая правительница. Поразился ворог её красотой и сказал: бери что хочешь, и уноси из города. А остальных я убью! ... Дай мне твоего верблюда, ответила... Она его зарезала, разрезала н...
Показать весь текст
Притчу знаешь? Однажды один воитель окружил и осадил город, вызвав на переговоры наимудрейшего. Вышла юная и красивая правительница. Поразился ворог её красотой и сказал: бери что хочешь, и уноси из города. А остальных я убью! ... Дай мне твоего верблюда, ответила... Она его зарезала, разрезала на шнурки, и опутала стены города: Это всё моё))))))Мало?))))))))))))))) Не спорь с женщиной))))) Если ты не её узаконенный муж))))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Будет содержать - кормить, поить, ухаживать... Изредка требовать, чтобы с ней поигрались... ; )))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
если с турнира вернулась...а вот интересно, у женщин борцов тоже поломаны уши?
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
В смысле? А кроме как отдаться еще какие то милости нужны?
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
отдавайся, если только будет шанс с радостью пожинать плоды собственного поражения.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Мужская обида на отказ женщины, это же не такое же, когда он же, если не поест мамкиного борща и она уязвлена птамуш старалася?
- Почему новорожденный часто срыгивает после кормления?
- Почему хочу стать богатым?
- Нет повести печальнее на свете, или все же есть, а Шекспир не писал Ромео и Джульетту?
- Как же не хочется на работу после отпуска... А Вы как к этому относитесь?
- Вот прочитала, что как-то в незапамятные времена веселая толстушка дала объявление, что ищет спутника жизни. Почему так получилось, что откликнулся призрак, да что откликнулся, пришел к ней на дом лично? Она же не призраков имела ввиду?
- Почему мегафон не видит модем?
- Я в 1920 году, и вот радость, белый генерал дает золотишко на хранение, но я же знаю, что он не вернется. Как потратить богатство, чтобы не привлечь внимания чекистов и криминала и белоэмигранты ничего не узнали?
- Как же не тратить деньги, не накупать кучу продуктов?Зачем столько накупаем всего?Все хотят вкусно питаться?
- Почему долго идут деньги на карту сбербанка?