Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Тут написали, что умом Россию не понять.А вы попробуйте? У меня 21 год трудов...
Тут написали, что умом Россию не понять.А вы попробуйте? У меня 21 год трудового стажа, пенсия 11 тыс.У подруги 39 лет стажа.У неё 11200.У соседа -алкаша, который жил на мамину пенсию, 12 лет стажа.Пенсия 13 тыс.Так стоит ли работать?
Уведомлять об ответах
9 ответов
Кто в жизни ничем не рискует, тот в ней рискует быть ничем.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
НУ ЭТО КАК УЖ ВЫ РЕШИТЕ,УМОМ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Украл,выпил в тюрьму..,романтика.)В тюрьме кормят,одевают,жилье с охраной,а еще оказывается и пенсия почти министерская))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Ромашка алкоголики-это элита любой страны! Не каждый кто уничтожает огненную воду,доживёт до выхода на пенсию
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Розы...Розы... Розы.... - они покрывают всё!!! .... Даже могилы...
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Правильно! Просто всем выдали определенный минимум плюс минус несколько сотен,якобы за заслуги или тунеядство
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если беседа с человеком не клеится, Вы начинаете тяжко вздыхать, с интересом смотреть в потолок или поглядывать на мобильник, в ожидании спасительного звонка, сославшись на который, можно будет смыться?
- Подскажите откуда тут берутся дебилы? Женщины ну не портите вы пожалуйста мужиков?
- Скажите мне игрокам которые все добились тут, зачем они тут сидят? Что они еще не достигли?
- Вот мне сейчас написали, что у меня-натура завистницы.... Причем это написала не моя мама, ни коллеги, ни подруги, ни соседи-а человек, который меня в глаза не видел и не слышал..Как так что человек разводит сплетни о том, о чем апще понятия не имеет
- (ответ Ryzhik)Чтобы умерить твое неведение, скажу, что никогда, никому, не верил на слово! Перед тем как начать списываться с Дадой Саданандой, я уже 5 лет практиковал йогу и буддийскую философию. Личный опыт всегда был в приоритете?
- Почему умом Россию не понять?
- Умом Россию не понять, аршином общим не измерить - автор слов?