Фотострана /
Вопросы и ответы /
Философия, Непознанное /
Тут кое-кто мне посоветовал почитать и поспрашивать про любовь. А про какую л...
Тут кое-кто мне посоветовал почитать и поспрашивать про любовь. А про какую любовь, если любовь к мужчине да и вообще с сексуальным оттенком меня не интересует?
Уведомлять об ответах
15 ответов
а вы не простая девушка . . . . .. . . . .. . . . .
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Ну тогда к Платону..................................................................................
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
почитайте "Гранатовый браслет" Куприна. Там нет никакого сексуального оттенка и никакой любви к мужчине.
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
может Вам два раза по 35? ________________________
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Тяжелый случай...думаю, это барьер который вы сами осознанно воздвигли боясь страданий,боли и разочарования
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Этого в природе быть не может.Каждый месяц женский организм вырабатывает яйцеклетки,гормоны,чтобы они были оплодотворены и превратились в новую жизнь.Женщина для того и создана чтобы рожать детей,продолжать род человеческий.Если вы себя считаете женщиной то и мужчина и секс вам необходимы!
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Хоспади, и здесь пролайферы со своим "женщина создана для того чтобы рожать." Смысл жизни в размножении только у ксерокса, а Человек Разумный сам выбирает то, к чему у него лежит душа
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
Любите себя и свою нелюбовь к отношения с сексуальным оттенком.
Что любишь. тем и живешь.
Что любишь. тем и живешь.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
мужики не интересуют получается интересуют женщины
Полезный ответ
Бесполезный ответ
ой, там список баальшой. любовь от к порядку в доме, на улице; продуктам питания до мучениям жертвы. любовь беспредельна! важно определиться в этих сильных чувствах.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нужно бояться равнодушных?
- Про любов так про любов... Вот как вы думаете, что важнее, с кем ты спишь или с кем ты пъешь?
- Почему говорят о себе в третьем лице?
- Почему нужно развиваться?
- "Общественное мнение меня не интересует". А это всегда хорошо?
- Еще вапроц про дела земные. Вы подкармливаете растения, если с ними визуально все окей, не видно проблем никаких? Или не надо -лучше недобдеть, чем перебдеть?
- Утро. Кофе. Телевизор. Звучит песня. Мелодия жалостливая--на "одной" ноте. Ни как не могу понять о чём поётся..О-о-о! Разобралась в словах!. Это же настоящий "ШЕДЕВР" про любовь: АВТООТВЕТЧИК- АВТООТ. Расскажи мне про любовь?
- Здравствуйте! Касаемо вчерашнего вопроса про скуку в спросилке, так он вовсе был не про это, а про низкую активность.А если вы, далеко не все, сумели разглядеть в старой спросилке только драки склоки, то мне искренне вас жаль?
- Почему такой большой мир?
- Почему надо задавать вопрос незнакомым людям и публично, если их мнение меня не интересует?