Фотострана /
Вопросы и ответы /
Города и Страны /
Тут Дмитрий Сим. Предлагал ввести конкурс "Морды питомцев". Вы как ...
Тут Дмитрий Сим. Предлагал ввести конкурс "Морды питомцев". Вы как на это смотрите?
Уведомлять об ответах
3 ответа
Неинтересный конкурс, в котором двое участников (он да Шуша). Никакой конкуренции
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
А я думал он только себя предлагал любимого на своём же неграмотном языке Симферополя
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему каталония хочет отделиться от испании?
- Вот Сергей написал, что есть 3 утренние категории девушек. Огромное спасибо за инфо, а то мы ничего о себе не знали. Может нам расскажут мужчины, на какие категории можно поделить вас. А то вас как-то обошли стороной и вы, явно, на это обижены?
- Как вы будете на это посмотреть?
- Почему в россии так много быдлятины?
- Вы оказались у врат рая, вам задают вопрос: «Почему вас нужно впустить?» Что вы ответите на это?
- К своим годам, я поняла одну истину: Чем лучше относишься к человеку, тем больше он/она наглеет и садится плотненько на шею. А вы как думаете, это так?
- Ну да, можно девушку "осчастливить" и на скирде во ржи (это по- мнению Андрея, а то как обычно-решите, что это я мечтаю ). А как на это у нас закон смотрит-сколько дают, если девушка не совсем согласной вдруг окажется?
- Почему в рязани грибы с глазами?
- Вы сталкивались на просторах интернета с людьми, которые посылали вам проклятия? Одна мадам в ВКонтакте, постоянно желает всем инсульта или вообще сдохнуть! Зачем человек это делает и как на это реагировать?