Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
О Фотостране /
Тут было сказано одной женщиной, что хорошо бы научится пользоваться поиском ...
Тут было сказано одной женщиной, что хорошо бы научится пользоваться поиском нужной информации в интернете. Это жк точно как сказала - написала?
Уведомлять об ответах
5 ответов
всегда пользуюсь поиском в собственной голове,за редким исключением спрашиваю яндекс,если конечно речь про этот сервис.
Полезный ответ +60
Бесполезный ответ
Вам ваш вес мозга подсказывает прислушиваться к тому,что сказала какая-то женщине в инете??
Второй момент-сами где всё это дерьмо черпаете?
Второй момент-сами где всё это дерьмо черпаете?
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Соглашусь: хорошо написала. Умный не только тот, кто знает, но и тот, кто знает, где найти ответ
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Иронично называть то чудушко женщиной. Ну она то ляпнула, как обычно, не думая что говорить. Но мы то знаем, что интернет такая штука, которой может и не быть, и если багаж знаний пуст, то гугл не поможет разжечь кострёр, построить себе укрытие, поддержать беседу в конце концов.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Постоянно пользуюсь поиском всего нужного в инете - от нормативных актов и документов, до комплектующих и оборудования как для работы, так и для дома. Ну и если что-то интересно самой, или непонятно - "гугулю". Очень помогает. Рекомендую. Самое главное - научиться правильно формулироват...
Показать весь текст
Постоянно пользуюсь поиском всего нужного в инете - от нормативных актов и документов, до комплектующих и оборудования как для работы, так и для дома. Ну и если что-то интересно самой, или непонятно - "гугулю". Очень помогает. Рекомендую. Самое главное - научиться правильно формулировать поисковый запрос, и будет Вам счастье! :)
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если бы вы могли научить весь мир одной концепции, что бы это было?
- Если бы у вас было достаточно денег, чтобы никогда больше не было необходимости работать, на что вы бы тратили свое время?
- Мамины падруги мене делали такие камплименты. Када мне было 15 одна заявила что у меня шикарная шевелюра. Када было 18 другая сказала что у мене красивые брови. Када было 21 третья молвила что у мене красивые глаза. Это хорошая похвала для мальчика?
- Мне вотМне вот интересно, люди, задающие примитивные вопросы, они не умеют пользоваться поиском или это просто глу интересно, люди, задающие примитивные вопросы, они не умеют пользоваться поиском или это просто глупый способ привлечь к себе внимание?
- Я проклинаю тот день когда у меня появилась женщина. Точнее не день а ноч когда у неё дома не бЫло мужа. Самое смешное что Я мечтал об этом 20 лет а в итоге это стало самЫм ужаснЫм днём в жизни. А в вашей унЫлой жизни есть дни которЫе вЫ проклинаете?