-
Сергей, это от радости мандраж. Не надо лета ждать, скоро дочь и внуков увидите, а тут еще и ремонт. Просто два удовольствия в одном. А кто на хозяйстве остался?
-
В глазах откровенный стыд, на лице краска, а ручки такие шаловливые, что хочется самому засмеяться от всего происходящего? Не для Петрова роль, да? Ну простите?
-
Что способно вызвать улыбку на твоем лице, не зависимо от времени суток?
-
Молода, не молода! Шея дряблая видна Грудь весит у живота! Но лицо оно главней! Краски выправят теней еле двигается тело На лице 15 лет Это кто-то от хирурга начинает новый сет?
-
На лице раскрашен таз! Кабачки весят на ветке тыква прям по серединке две оглобли лепота! А одежда от кутюр, прям помыслив восхитюр?
-
Если-бы мегаполисы как-то по максимуму ограничили въезд туристов — пропал-бы вульгарный шум на улицах, жить наверное было-бы комфортнее или комфортнее с шумом и гамом, все ходят улыбаются везде, орут от радости, идиллия счастья?