Фотострана /
Вопросы и ответы /
Философия, Непознанное /
Цитата, не вопрос:--- Я иногда спрашиваю себя: какого черта мы так крутимся? ...
Цитата, не вопрос:--- Я иногда спрашиваю себя: какого черта мы так крутимся? Чтобы заработать деньги? Но на кой черт нам деньги, если мы только и делаем, что крутимся?…?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Для фотостраны, вам надо зделать какой-нибудь потверждающие действие для покупок фм, а то забыл карту убрать и деньги списали, на кой черт мне эти фм?
- ПоКакова вероятность того, что люди просуществуют еще 1000 лет, не уничтожив себя? Источник: https://saytpozitiva.Ru/fчему мы судим себя по своим намерениям, но других судим по их действиям? Источник: https://saytpozitiva.Ru/filosofskiye-voprosy.Html
- Весна на улице! Какого чёрта мы тут делаем?
- Почему секс это грех?
- Почему чем больше делаешь добра тем хуже?
- И капелька позитиву. А чем вас можно порадовать, ну хоть чуть-чть. Прошу не путать и губу не раскатывать-я вас радовать не буду, я только спрашиваю?
- Если в советских временах не могли организовывать сдачу например горелых спичек, я иногда складывал их из банок и сжигая смотрел задумчиво на огонь, будто на "мини-апокалипсис", а что это, не быдло-апокалипсис, например про пластик?
- Почему быть девушкой плохо?
- Почему покойнику связывают руки и ноги?