Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Трудно быть богом. Название советского фильма- какого года вышел?
Трудно быть богом. Название советского фильма- какого года вышел?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему не могу зайти вк через браузер?
- Чьи это стихи? Дай бог слепцам глаза вернуть и спины выпрямить горбатым. Дай бог быть богом хоть чуть-чуть, но быть нельзя чуть-чуть распятым. Дай бог не вляпаться во власть?
- Какое слово пропущено в названии советского художественного фильма 1968 года «Ташкент — город...»?
- Почему не видна страница в контакте?
- Какая столица фигурирует в названии фильма 2014 года с Рэйфом Файнсом в главной роли, снятого Уэсом Андерсоном?
- Почему ушел константин из битвы экстрасенсов?
- Размышления. Если вы хотите себе не просто женщину, а богиню, то, как минимум, вы и сами должны быть богом, так ведь? И богом какой сферы вы являетесь, или стать в планах?
- Действие какого многосерийного советского фильма разворачивается с 12 февраля по 24 марта 1945 года, незадолго до капитуляции Германии во Второй мировой войне?
- Трудно ли быть богом? Это какое нужно иметь здоровье нервы. Или победителей не судят?


