Фотострана /
Вопросы и ответы /
Общество, Политика, СМИ /
Трамп в одном интервью сказал, что у русских инопланетяне сильнее. Хоть в это...
Трамп в одном интервью сказал, что у русских инопланетяне сильнее. Хоть в этом нам повезло? ]]]?
Уведомлять об ответах
8 ответов
смех смехом, но дача у нас близ военного аэродрома, так там нло шляются регулярно
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Так всегда, когда нет аргументов для объяснения собственной глупости и слабости, придумывают мифологемы, дабы наделить противника сверхъестественным "оружием"...типа, так-то мы сильней, но, вот у этих русских вечно что-то больше, мощней, надёжней...и всем-то эти русские жить мешают, хот...
Показать весь текст
Так всегда, когда нет аргументов для объяснения собственной глупости и слабости, придумывают мифологемы, дабы наделить противника сверхъестественным "оружием"...типа, так-то мы сильней, но, вот у этих русских вечно что-то больше, мощней, надёжней...и всем-то эти русские жить мешают, хотя сами собственные страны в дерьме топят...(если вопрос без юмора, разумеется...)
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
"Мы на краю пропасти! Но мы русские! С нами Бог!" А.В. Суворов.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
очень смешно они скорее трусливые чем сильные)))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
У России есть два пути: -первый, реальный, прилетят инопланетяне и всё поправят; - второй, фантастический, мы всё исправим и сделаем сами.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему кизяков ушел с первого канала?
- Здравствуйте!Английские ученые говорят, что мужчины и женщины с разных планет, поэтому нам тяжело понять друг друга.Мужчины, а вам удалось понять хоть одну женщину?
- Я когда-то обожал тяжёлую рок-музыку но не понимал что так-же, как например делали звёзд поп-музыки в какой-то передаче, так-же может быть и в рок-музыке, потому что том арайя (slayer) сказал что ему нравится как продюсер управляет им, как петь?
- Известный российский пианист Николай Петров в одном интервью сказал: "Я никогда не был олигархом, у меня нет ни компаний, ни приисков. Есть только мои десять...". Закончите его мысль одним словом?
- Знакомый сказал, что я "не девочка" из-за того, что слушаю зарубежный рок. Ну что, прав он или же нет? Неужто девочка не может слушать рок?
- А что это на знакомство ко мне на этом сайте, постоянно мужчины жалуют? Рамцы с европо-америкой попутали! А где же эти ну Бабцы тутошние. Я надеюсь они то хоть не Кончиты Вурст?
- Все мужчины всегда жаловались мне на жизнь. И только однажды один из них сказал, что он сильный и может всё в этом мире. И этот мужчина был инвалид. Почему так?
- Почему человеческому обществу нужен порядок?
- Почему кадыров уходит с поста?
- Почему малахов ушел из пусть говорят?