Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Только звук произнесешь, Ее ты сразу разобьешь, Хочешь коль ее спасти, То, по...
Только звук произнесешь, Ее ты сразу разобьешь, Хочешь коль ее спасти, То, пожалуйста, молчи?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему хотели запретить фильм матильда?
- Местный, нет никаких голосов которые именно говорят про то что ты сказал-не дури. Хочешь накалить что бы тебя пожалели-знаю. А получится что тебя сейчас унизят. И будешь ты как акакалис но номер 2?
- Почему сняли с первого канала крылья империи?
- Если мужчинам в период ухаживания говоришь: "Всё из-за тебя" или "Ты во всем виноват", у них сразу настроение повышается. А если мужу, то возможен скандал?
- Поражает интересный Факт! Если ты проявишь себя образованным или слишком умным. ТО ты для фото страны не желательный гость. Хочешь в литься в коллектив становись как все! УО?
- Почему в кальяне мало дыма?
- Саня, а что ты сразу за троих можешь сделать? Если перечислишь что именно, то может тебе такое название заочно и прицепят-Саня3?
- Да Казимир заштормило её как то недавно ко мне в гости на стране. Зачем приходила... Не понял, наследила только. Расспросить не успел. Она же у нас ТУ-134-быстрая?
- Почему двинятин ушел из что где когда?

