Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Спорт /
Только вот не нужно прикидываться паиньками. Скажите что вы предпочитаете пит...
Только вот не нужно прикидываться паиньками. Скажите что вы предпочитаете пить из спиртного до, во время или после сауны-бани?
Уведомлять об ответах
12 ответов
Водку или самогон. Чего прикидываться-то. А, не, пля... Пыыыыыыывоооо... Тьфу.
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
Вместо)))Сауны и бани))_______________________
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
я там не бываю..............................................................................
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Чешское пиво во время бани. Эх, жаль не получается)
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Никаких паинек.. мне вообще сауна не нужна, если хочу выпить.. а иногда... даже и компания..
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
А мне тогда когда пить, если я не посещаю бань и саун??? Че меня то обделил?)
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Для меня спиртное и банные утехи - из разных областей. Не из идейных соображений или практик каких-то. Просто мой организм плохо совмещает эти вещи. Я привык к своему организму прислушиваться.
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
ну что то спиртное . . . . . . .. . . . . . . . . .
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Вместо.........
..............................
..............................
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Не могу ответить на Ваш вопрос ибо не посещаю данные заведения. )))))))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Во времена Средневековья многие роженицы умирали во время или сразу после родов. У состоятельных семейств даже появилась негласная традиция – приглашать ЕГО к беременной женщине. Назовите ЕГО?
- Представте что вам предлагают что вы праживёте 120 лет чувствуя себя всё время двадцатилетней в обмен на 1000 и АДну гарячёю ночку са мной лихим извращенцем. Уснуть до расвета вы не сможите ибо такая доза снатворного просто убьёт вас. Вы сагласитесь?
- Как вы думаете, нужно ли говорить человеку, что вы его не любите(вернее разлюбили), но будете с ним жить до конца своих дней?
- Если бы вам дали тысячу акров земли, с которой вам не нужно было платить налоги, но вы не, что бы вы сделали с этим?
- Виктория а что ты стабильно каждый квартал вспоминаешь понятно какую тусовку. Так поди к ним в болталку там залипают. Только вот не пойму твою к ним странную любовь, ведь они тебя не в грош не ставили или ты забыла?
- А, давайте про всякие необычности? Вот, что Вы необычного наблюдали вокруг себя в последнее время? Я, вот, буквально час назад видел, как пьяный дед мороз дерётся с каким-то мужиком на перекрёстке?
- Почему после тренировки не соображает голова?
- Почему болят руки после тренировки?
- Почему нельзя пользоваться ежедневными прокладками?