Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Тогда упал с коня друг, И на нас упала вдруг ночь. И сказал он мне?
Тогда упал с коня друг, И на нас упала вдруг ночь. И сказал он мне?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Мужчина жаловался на "бывшую", которая шустро вымогала у него деньги. А потом сказал: "а мне "тихони" не нравятся."Хочет опять на те же "грабли"?
- Для чего я уделяю своему мужу внимание поздравлениями с 23 февраля - чтобы он баш на баш поздравил меня с 8 марта? Я ему одеколон на праздник, а вдруг он мне тоже одеколон подарит, и что с ним делать?
- Ступай сейчас к начальству в кабинет. И не волнуйся, отказать не могут. Все будет точно: сделают, помогут, Еще спасибо скажешь за совет! А третий друг ни слова не сказал, Он снял с руки часы, пошел и продал, Он никаких советов не давал, А молча друг?
- Почему на голове не растут цветочки?
- Почему ванпанчмен такой сильный?
- Для активностей на этом портале мне необходим друг. Всего один. ВЫ тот необЫчнЫй человек которЫй благоволит прислать мне запрос на дружбу?
- Здрасти...Говорят...В ночь с четверга на пятницу - сны вещие...У вас есть этому подтверждения?...Вот мне, например,...Сегодня прям пришел ответ на мучающий вопрос?
- Что за диво? Что за чудо? Дым и грохот отовсюду. Крышу дома оторвало, Мама в обморок упала. Вдруг летит красиво вверх Новогодний…?