Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
То к чему стремиться высшей человек, находится в нем самом, а то что ищет низ...
То к чему стремиться высшей человек, находится в нем самом, а то что ищет низший в других?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Пишет-каким должен быть мужчина чтоб женщина почувствовала к нему влечение?Думаю она должна видеть в нем своего мужчину-ты то что надо-ну а в реале это вкусовщина-кому что нравится и как карта ляжет-почувствовать сексуальную энергетику?
- Почему мэри ушла с проекта дом 2?
- Вопрос на засыпку-что пошел у себя проверять Александр, и что он будет делать, если не найдет то, что ищет?
- Почему отмечают день науки?
- Почему не стали показывать сериал крылья империи?
- Домашний очаг, уют, вкусная еда — это то, к чему должны стремиться отношения?
- Тут тезка моя подбросила мысль, что человек хочет то, что больше всего отрицает. Пришла мысль. Что все те мужики, что яростно охраняют свою свободу, на самом деле хотят жениться?
- Вот ты посмотри на лиску жизнерадостный человек ее все радует веселит не то что я?
- А как, говорю ему, ну машонеку тому шибко дельному, печень выжрет те и с рогов перекрёстница пропишет, то бабка твои кишки отскрябает, ну и я с травмата в то что останется ну и пока смоттю вроде молчок?


