Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
То, что женщины - стервы, а мужчины - "козлы", это не теорема.Доказ...
То, что женщины - стервы, а мужчины - "козлы", это не теорема.Доказывать не надо.Мы все это уже доказали в приложении.Может о книгах? О писателях? Какая Ваша настольная книга? И какого писателя Вы предпочитаете читать? (Мой ответ в ответах)
Уведомлять об ответах
12 ответов
Алексей Пехов, на мой скромный взгляд очень неплохо пишет
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
очень нравится книга под названием "Спросилка", писателей в ней много, и каждый индивидуален, и по-своему интересен)) Знаете, это та книга, где каждый день что-то новенькое и разное, и это здОрово))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Я читаю все, от романов исторических до детективов и фентези. Сейчас начала кладбище домашних животных Стивена Кинга. Жутко, но захватывает невероятно.
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
С детства грезил приключениями. Фанатею от Луи Буссенара и Жюль Верна.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Пелевина предпочитаю, ну эт, конечно, помимо русской классики, которую очень люблю...раньше Мураками увлекалась, непонятно о чём, а затягивает)))...
вот сейчас "искусство лёгких касаний"П. собираюсь прочесть)
вот сейчас "искусство лёгких касаний"П. собираюсь прочесть)
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Дэн Браун,Джеймс Роллинс,а настольная книга-словарь.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Булгагова , Ильфа с Петровым , Улицкую ...вообще по настроению , могу и Эрика Берна ))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
О"Генри весьма, оригинально пишет. Из современников никто. Ну, разве что Шилову могу почитать, но приедается.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
я бы попросила не обобщать, спасибо)) "Податковий кодекс" почитываю, автор - Кабмин))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Обложена книгами,их некуда класть,а вот русский не доучила и чтением не восполняется,рано пошла на фабрику работать из-за куска хлеба,пришлось бросить учёбу.
Если вас это сейчас не разжалобило, то знаете вы кто?!!
Если вас это сейчас не разжалобило, то знаете вы кто?!!
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Читаю все чаще и чаще цитаты в инете , а на книги нет времени и терпения . а жаль .
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Существует реально то кому нет вообще конкурентов на этой планете все здесь остальное как и вы блеф так что можете творить то что угодно даже рожать верить в то что вообще не существует что это такое все таки?
- Как мужчины могут жаловаться на то, что женщины слишком эмоциональны, если сами не могут справиться с тем, что закончились чипсы?
- Почему мужчины видя... Что женщина в разводе одинока.. Но это не правильно... У нее есть семья- дети и внуки... И не всегда она хочет другого мужчину.. 2 раза на грабли наступать не очень то и хочется?
- Сочная женщина, для меня это женщина с красивыми формами, не то что вы подумали чтобы слюна у неё не текла___ну или чтобы она это умело скрывала___в женщине же должна быть тайна?
- Какая ваша рекомендуемая книга?
- Какая ваша любимая книга и почему она вам импонирует?
- Какая ваша любимая книга детства?