3 ответа
я надеюсь))что сегодня утром,чекушка раньше найдёт меня,чем я её))то то я её долго с похмелуги буду искать))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему люди уходят в запой?
- Никогда не извиняйся за то, что ты чувствительна или эмоциональна. Пусть это будет признаком того, что у тебя большое сердце и ты не боишься показать это другим. Демонстрация своих эмоций — признак силы?
- Светлана а где ты видела что я оправдываюсь. Я сказал что уже сказал, повторять не буду. Там всё предельно ясно. Есть доказательства-неси в студию посмотрим нет-это предъява. И потом то что ты про меня сказала это как минимум приятно-как думаешь?
- Местный, нет никаких голосов которые именно говорят про то что ты сказал-не дури. Хочешь накалить что бы тебя пожалели-знаю. А получится что тебя сейчас унизят. И будешь ты как акакалис но номер 2?
- Что ты ищешь в противоположном поле?
- Что ты ищешь?
- Как вы думаете, верит ли мужчина в то, что женщина никого не ищет, а просто хочет играть на сайте?
- Что для тебя является «красным флагом» при общении с новым человеком? Какие его слова и поступки указывают на то, что ты не захочешь иметь с ним ничего общего?
- Почему люди становятся зависимыми?
- Почему человек хочет быть нужным?


