Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Типа надо тачку продавать...По новым законам и терафлю не выпить..Лишение?
Типа надо тачку продавать...По новым законам и терафлю не выпить..Лишение?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Малого спросила, собирается ли он жениться, сначала хитро спросил, к чему я клоню, потом сказал, что пока надо дожить до 4 класса, потом подумал, сказал, надо добрую девочку выбрать, это волнительно - нужно не ошибиться. Что ваши неженатые говорят?
- Где мы живем в мире или антимире? Если живем в мире, то подвержены законам мира и не видим антимир. Если живем в антимире, то подвержены законам антимира и не видим мир. Если был не один большой взрыв, а два?
- Почему хотели запретить фильм матильда?
- А вот объясните мне, как некурящему, откуда пошла культура стреляния сигарет. Ну, типа, подойти к кому-то со словами: "О, мы не знакомы, но ты купи себе сигареты, давай курить их вместе"?
- Здравствуйте. С Новым Годом! Почему я не могу сменить пароль, выдаёт ошибку, захожу только через почту на фотострану?
- А вот интересно, зачем в Спроси приходят бедолаги типа Михаила с Челябы и ему сотни подобных, не, не явно больные режиссеры и минские жертвы радиации. Чтобы продемонстрировать неуспех у женщин или нечем выделиться иначе?
- Вот теперь по новым законам банки, автосалоны, сотовые операторы не могут без письменного согласия клиента предоставлять допуслуги, навязывать какие - то допопции.. Но это разве плохо?
- Почему ушла стефания марьяна из уральских пельменей?
- Наши женщины экстремалки типа надо ввернуть лампочку лесть на табуретку а мало ли она упадет придется скорую вызывает если что но она ведь не накрашенная?


